Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Фурмановцам необходимо следить за формированием своих пенсионных прав 18.08.2016 Фурмановцам необходимо следить за формированием своих пенсионных прав
Сегодня есть несколько способов получения сведений из индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования. Информирование граждан на бумажном виде осуществляется:

18.08.2016 Чем поможет фермерам сельхозперепись?
Вторая Всероссийская сельскохозяйственная перепись, которую называли одним из самых резонансных событий года, завершилась на основной территории страны. Люди, занятые на земле, связывали с ней различные ожидания. Своей позицией поделился председатель Совета Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) Вячеслав Телегин.

18.08.2016 Обеспечение граждан бесплатной юридической помощью
Территориальное управление социальной защиты населения сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Ивановской области от 08.11.2012 № 90-ОЗ «Об обеспечении граждан Российской Федерации бесплатной юридической помощью на территории Ивановской области» право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:

Безработные фурмановцы могут уйти на пенсию досрочно 18.08.2016 Безработные фурмановцы могут уйти на пенсию досрочно
Управление ПФР в Фурмановском районе напоминает о том, что безработные граждане могут обратиться в Пенсионный фонд за назначением пенсии досрочно. В этом случае для оформления пенсии необходимыми условиями являются:

18.08.2016 Фурмановская межрайпрокуратура разъясняет
За несообщение о преступлении террористического характера- уголовная ответственность